Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 04:27

Сайт Ирины Валерьевны Красовской

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Январь » 17 » ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ
11:08
ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ
       Внимание! Внимание! С 16 ноября по 24 ноября в городе объявлен карантин по гриппу. В школу выходим в среду 25 ноября! Ребята: Артамонова Соня, Кириков Артем, Морковкин Стас, Садовская Аня, Трахтенберг Давид, Николина Женя, Сажина Эллина, Потокина Настя, Свинина Настя не забудьте справки от врача! Не болейте!!!
 

       Ребята! Опубликованы результаты трех прошедших этапов конкурса "Дружба - это Я + Ты". Наша команда занимает пока 2 место, отставая от лидеров на 0,2 балла. Остался заключительный этап - распространение акции. Будем дружнее, и все у нас получится!

       NEW!!! Вы уже задумывались об обучении в 8 классе? Быть может у Вас есть вопросы, которые тревожат? Тогда новый опрос для Вас! Напоминаю, что ответить на поставленные вопросы можно будет только один раз, поэтому отнеситесь к опросу серьезно!
Перейти к опросу. 
P.S. Опрос завершен.


       24 ноября. Карантин продлен до 30 ноября. В школу выходим 1 декабря. Не болейте! Готовьтесь к быстрому темпу обучения по всем предметам. И не забывайте, что если будет нужно, то учителя всегда придут Вам на помощь!

       4 декабря. В лицее в течение месяца проходила акция "Молодежь против наркотиков!". 4 декабря каждый класс представлял защиту плаката на антинаркотическую тематику. Наш класс оказался на высоте и занял первую позицию в рейтинге по второй ступени. Мы стали лучшими! Эта заслуга Котоминой Екатерины, Котоминой Натальи, Тропкиной Юлии, Болдина Даниила, Потокиной Анастасии, Трахтенберга Давида. Молодцы!

Смотреть фоторепортаж с места событий...

       В ноябрьском выпуске лицейской газеты "Мегабайты о лицее" впервые появилась статья нашего одноклассника Болдина Даниила о посещении Щелыково. Мы очень рады этому и поздравляем Даниила с дебютом! Так держать!
Читать статью...

       12 декабря. Согласно решению, принятому на родительском собрании 10 декабря, начала работать система оперативного оповещения родителей. Уважаемые родители, надеюсь, что наше сотрудничество будет эффективным и поможет ребятам в решении возникающих проблем.

       16 декабря. Для ребят, занимающихся на кружке "Математика-просто, сложно, интересно!" в рамках проводимой в лицее недели математики, прошла Международная он-лайн олимпиада по решению логических задач по математике "Сократ". Лучшие результаты по классу показали Сажина Эллина (2 место), Николина Женя (3 место), Кириков Артем (3 место), Шипилина Таня (3 место). Поздравляем ребят с высокими результатами! Портфолио класса пополняется...

       24 декабря. Ребята нашего класса побывали на дискотеке в одном из самых модных клубов города "Oblico Morale". Подробнее о своих впечатлениях расскажет София Артамонова.
Читать...

       26 декабря. Вторая четверть завершена. Ребята хорошо потрудились. В нашем классе закончили четверть на отлично:Артамонова София, Кириков Артем, Николина Женя, Садовская Аня. Молодцы! Мы Вами гордимся! 16 учеников класса закончили четверть без троек. Это 64%! Супер! Держим качество!
После классного часа мы продолжили веселье в музыкальном театре, посмотрев спектакль "Хрустальный башмачок".Несмотря на то, что сказку про Золушку мы читали не раз, "живая" музыка и прекрасное исполнение актерами своих партий доставили много приятных мгновений.
Как мы в театр ходили или наша фотосессия... 1 2 3 4


       Конкурс "Дружба-это Я+Ты" завершен. Нам не удалось стать лидерами (2 место), но результат высокий. По условиям конкурса победитель должен быть только один, поэтому остальные команды награждены сертификатами участников. И всё-таки мы молодцы!


       В декабре ребята и родители нашего класса приняли участие в доброй и очень важной Всероссийской акции "Стань Дедом Морозом". Подарки и теплые пожелания от наших учеников были переданы в детский дом города Шуи. Надеемся, что доставили радость ребятам из детского дома! С Новым годом!
 

С Новым 2010 годом!





 

Просмотров: 901 | Добавил: ivk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz