|
Увлечения и достижения
Айриев Аркадий
|
Аркадий хорошо учится, любит спорт, увлекается футболом, борьбой, теннисом... В классе является председателем спортивного сектора.
Достижения:
1. Призер городской олимпиады по ОБЖ в 2009 году
3. Призер городской олимпиады по ОБЖ в 2010 году
|
Артамонова София
|
Соня хорошо учится, пишет стихи, представляет наш класс на Совете лицея II ступени.
Достижения:
|
Богова Наталья
|
Наташа хорошо учится, интересуется математикой, принимает активное участие в различных олимпиадах и конкурсах, серьезно занимается хореографией в образцовом хореографическом ансамбле «Грация».
Достижения:
|
Болдин Даниил
|
Даниил увлекается музыкой, учится в музыкальной школе по классу гитары, занимается в тинейджер- центре, сотрудничает с лицейской газетой «Мегабайты о лицее».
Достижения:
|
Воронцова Мария
Кантимиров Павел
|
Паша разносторонне развитый человек, занимается греко-римской борьбой, входит в состав сборной лицея по шахматам, хорошо играет на гитаре.
Достижения:
|
Кириков Артем
|
Артем отлично учится, является членом совета класса, занимается рукопашным боем.
Достижения:
5. 2 место в школьной олимпиаде по математике 2010 год
7. Призер городской олимпиады по географии в 2010 году
8. 2 место на Международной олимпиаде "Третье тысячелетие" (2011 год, Международный уровень)
|
Котомина Екатерина
|
Катя хорошо учится, активно участвует в жизни класса, занимается танцами в образцовом хореографическом ансамбле «Грация».
Достижения:
|
Котомина Наталья
|
Наташа хорошо учится, входит в состав творческой группы класса, , занимается танцами в образцовом хореографическом ансамбле «Грация».
Достижения:
|
Мамиев Александр
|
Саша спортсмен. Занимается боксом. Веселый человек и хороший друг.
Достижения:
|
Николина Евгения
|
Женя отлично учится, активно участвует в жизни класса, серьезно занимается художественной гимнастикой, является кандидатом в мастера спорта.
Достижения:
10. 1 место в школьной олимпиаде по математике 2010 год
12. 3 место на Международной олимпиаде "Третье тысячелетие" (2011 год, Международный уровень)
|
Орлова Валерия
Петров Михаил
|
Миша хорошо учится, активно участвует в жизни класса, входит в состав совета класса.
Достижения:
4. Участник 1,2,3 туров городского математического турнира и Открытого Математического Праздника при МГУ в Москве (Всероссийский уровень)
|
Садовская Анна
|
Аня отлично учится, активно участвует в жизни класса, учится в художественной школе, занимается танцами в коллективе «Данс Стайл»
Достижения:
6. Призер городской олимпиады по географии в 2010 году
7. 2 место на Международной олимпиаде "Третье тысячелетие" (2011 год, Международный уровень)
|
Садовская Екатерина
|
Катя хорошо учится, входит в состав совета класса, учится в в художественной школе, занимается танцами в коллективе «Данс Стайл».
Достижения:
|
Сажина Эллина
|
Эллина хорошо учится, участвует в классных и лицейских концертах, серьезно занимается бальными танцами.
Достижения:
|
Потокина Анастасия
|
Настя увлекается биологией, входит в состав редакционного совета класса.
Достижения:
|
Тропкина Юлия
|
Юля хорошо учится, входит в состав юридического сектора класса, занимается теннисом и рисованием.
Достижения:
|
Шипилина Татьяна
|
Таня хорошо учится, представляет наш класс на Совете лицея II ступени, увлекается английским языком, активно участвует в различных олимпиадах и конкурсах.
Достижения:
|
|
Календарь |
---|
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|