Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 18:06

Сайт Ирины Валерьевны Красовской

Меню сайта
Форма входа
Поиск

Увлечения и достижения

 
Айриев Аркадий
Аркадий хорошо учится, любит спорт, увлекается футболом, борьбой, теннисом... В классе является председателем спортивного сектора.
 
Достижения:
 
1. Призер городской олимпиады по ОБЖ в 2009 году
 
 
3. Призер городской олимпиады по ОБЖ в 2010 году

 
Артамонова София
Артамонова София
Соня хорошо учится, пишет стихи, представляет наш класс на Совете лицея II ступени.
 
Достижения: 
 
 
 
 
 

 
Богова Наталья
Богова Наташа
Наташа хорошо учится, интересуется математикой, принимает активное участие в различных олимпиадах и конкурсах, серьезно занимается хореографией в образцовом хореографическом ансамбле «Грация».
 
Достижения: 
 
 
 
 
 
 



Болдин Даниил
Болдин Даниил
Даниил увлекается музыкой, учится в музыкальной школе по классу гитары, занимается в тинейджер- центре, сотрудничает с лицейской газетой «Мегабайты о лицее».
 
Достижения: 
 
 
 
 
Воронцова Мария
место для фото...

Маша хорошо учится, добрая и веселая , у нее много друзей. Увлекается изучением английского и немецкого языков. Представитель класса в Совете Лицея.

Достижения:

1. 2 место на международной on-line олимпиаде по решению логических задач "Сократ"



Кантимиров Павел
Кантимиров Павел
Паша разносторонне развитый человек, занимается греко-римской борьбой, входит в состав сборной лицея по шахматам, хорошо играет на гитаре.
 
Достижения: 
 
 


Кириков Артем
Кириков Артем
Артем отлично учится, является членом совета класса, занимается рукопашным боем.
 
 Достижения: 
 
 
 



5. 2 место в школьной олимпиаде по математике 2010 год


7. Призер городской олимпиады по географии в 2010 году

8. 2 место на Международной олимпиаде "Третье тысячелетие" (2011 год, Международный уровень)

Котомина Екатерина
Котомина Наталья
Котомина Наташа
Наташа хорошо учится, входит в состав творческой группы класса, , занимается танцами в образцовом хореографическом ансамбле «Грация».
 
Достижения: 
 
Мамиев Александр
Саша спортсмен. Занимается боксом. Веселый человек и хороший друг.
 
Достижения:
 
1. 3 место в Открытом Первенстве города Иванова по боксу                                                                                                                          
Николина Евгения
Николина Женя
Женя отлично учится, активно участвует в жизни класса, серьезно занимается художественной гимнастикой, является кандидатом в мастера спорта.
 
Достижения:
 
 
 
 
 
 
 



10. 1 место в школьной олимпиаде по математике 2010 год


12. 3 место на Международной олимпиаде "Третье тысячелетие" (2011 год, Международный уровень)

Орлова Валерия
Валерия Орлова

Лера хорошо учится, очень ответственная, любит английский язык и рисовать. 

Достижения:

1. 2 место на международной on-line олимпиаде по решению логических задач "Сократ"


Петров Михаил
Петров Миша
Миша хорошо учится, активно участвует в жизни класса, входит в состав совета класса.
 
Достижения: 
 
 
 
 
4. Участник 1,2,3 туров городского математического турнира и Открытого Математического Праздника при МГУ в Москве (Всероссийский уровень)

 


Садовская Анна
Садовская Аня
Аня отлично учится, активно участвует в жизни класса, учится в художественной школе, занимается танцами в коллективе «Данс Стайл»
 
Достижения:
 
 
 
 


6. Призер городской олимпиады по географии в 2010 году

7. 2 место на Международной олимпиаде "Третье тысячелетие" (2011 год, Международный уровень)

Садовская Екатерина
Сажина Эллина
Потокина Анастасия
Тропкина Юлия
Шипилина Татьяна
Шипилина Таня
Таня хорошо учится, представляет наш класс на Совете лицея II ступени, увлекается английским языком, активно участвует в различных олимпиадах и конкурсах.
 
Достижения: 
 
 
 
 
 


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz